Алина
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девчонки, кто разбирается? Анализы мазка на степень чистоты: норма или нет? Помогите понять!

post image

Девчонки это норм анализы? Мазок на степень чистоты

Комментарии

minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Этот мазок фуфлышка, грамотные врачи на флору берут только фемофлор или флороценоз , это самый дешевый и ничего не показывающий анализ. Поэтому если хотите знать , что с флорой и что-то беспокоит (тем более) нужен другой мазок

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@minimilu, может это он и есть 🤔 посмотрим тогда)

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@mamaalina1007, это вот и получается окно и пап тест, Флоро у вас не взяли я так понимаю, поэтому и говорю, если что о беспокоит -сдайте его

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@mamaalina1007, ну если придет остальное , посмотрите

Вдруг взяли

Нравится Ответить