Евгения
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девушки-водители, которые водят в очках, расскажите, как вы вообще живёте?😅 В плане: у вас двое очков, одни для солнца и одни просто для зрения, или у вас самозатемняющиеся для зрения, или ещё какие-то варианты (очки на очки например 🤣).

Мне сказали, что моё зрение стало хуже и нужно водить в очках🤪 Вот теперь думаю, как организовать своё вождение наиболее комфортно)

Комментарии

shevegv83
Галина·Мама дочки (5 лет)

Просто тонированные очки.

Стаж вождения 22 года)

Полет нормальный

Нравится Ответить
v.makore
Варвара·Мама дочки (2 года)

Очки на очки - было такое). Пофиг вообще, главное видно чтоб было дорогу. Очки обычные у меня, без затемнения.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

И всё хорошо видно?😅

Нравится Ответить
v.makore
Варвара·Мама дочки (2 года)

@jenya.tlt да, проблема в том что спадают солнечные иногда😄

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года)

У меня фотохром линзы. Прозрачные, на солнце черные. Высокая светочувствительность, ни зимой, ни летом не могу на улице без затемнения глаза открыть 👀🥲

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Где покупали?

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года)

@jenya.tlt, вообще в любой оптике. Последние двое брала возле Ярославы в 20кв, где фикспрайс здание, мне близко к дому и там у них продавец нравится 😄

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

@vengerskaya, спасибо!)

Нравится Ответить
er_lena86
Елена@·Мама двоих (младенец)

У меня очки с фотохромными линзами

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Где покупали? Нравятся вам?

Нравится Ответить
er_lena86
Елена@·Мама двоих (младенец)

@jenya.tlt, покупала в айкрафт, меня все устраивает.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

@er_lena86, спасибо!

Нравится Ответить
anastasya.p
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Линзы, либо солнечные очки с диоптриями

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Линзы нельзя, вот продумываю варианты с очками)

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Классные! Где покупали?

В обычной жизни используете другие или в этих же ходите?

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (10 лет)

@jenya.tlt у меня все очки фотохром, использую каждый день. Покупала в Веге, раньше в Роскошном Зрении, сейчас вместо него другая оптика-тоже брала там недавно.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

@nastasca, спасибо!

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (10 лет)

У меня темнеют на солнце. Очень удобно

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

У меня очки с диоптриями тонированные.

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

@jenya.tlt довольна, летом всегда в них.

Сразу такие заказываются в оптике.

Можно готовые взять на плейсмаркетах, если параметры стандартные и глаза ± одинаковый минус.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

@alus, ну я имела ввиду, в какой оптике?) не знаю, какую выбрать

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

@jenya.tlt я из другого города. Я могу только адресом сказать

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Солнцезащитные с диоптриями тоже.

Либо линзы и обычные солнцезащитные

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

А где покупали?

Нравится Ответить
mamasvetlana_c
Светлана ·Мама сына (2 года)

Да, самозатемняющиесч хороший вариант, допом сверху ничего не надо надевать зато

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Солнцезащитные не использую, у меня обычные с немного притемненными стеклами

Нравится Ответить