b18
b18
b18·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Привет девочки , в канте в гос поликлинике , какие дни принимает анализы ? Есть кто знает ??

Комментарии

bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Каждый день до 9, и не в поликлинике самой а вниз по аллее от центрального входа там здание есть, лаборатория

Нравится Ответить
sssss88888

Какие именно анализы хотели сдать?

Нравится Ответить
b18
b18·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

по направлению

Нравится Ответить
sssss88888

@b18, ниже оказывается уже ответили😂

Вы с Канта?

Нравится Ответить
b18
b18·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@sssss88888, нет в Новопокровке живу

Нравится Ответить