private
privatee
private·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Верхняя одежда для девочек на весну: какие куртки, пальто и ветровки выбираете?

Девочки на весну что берете себе ? Верхняя одежда

1

Комментарии

ailin_0502
счастье в мелочах·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Осталась куртка после первой беременности, ее хочу носить, думаю недельку две и тепло станет, там уже куплю прям тонкую тонкую плащевку.

Нравится Ответить
fluffy_14_cat
Camilotta·Мама дочки-младенца

Я тренч 🧥 взяла

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Куртку и плащ купила в корейском отделе

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (младенец)

У меня была куртка с Спортмастера типа оверсайз, но она не для беременных

Нравится Ответить
ne_tvoya_kukolka92
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Взяла бомбер в фабо он Овер и потом носить можно и сейчас отлично.

Нравится Ответить