Лика
mayn
Лика·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста реально непромокаемый комбез/костюм, а то моя хрюшка после снега по лужам соскучилась, ни одну не проходит мимо 😂

С вб/озон/детского мира, размер 98

Комментарии

zibynok
Zibynok·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

Polzcom Комбинезон детский демисезонный софтшелл

ссылка

Вот такие покупаю своим. За 4г ниразу не подвели

Нравится Ответить
mayn
Лика·Мама дочки (2 года)

Спасибо, как раз к такому в ДМ присматривалась сегодня

Нравится Ответить