Alenka_boom
alenka_boom
Alenka_boom·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пипец подкрался незаметно 🤦🏼‍♀️

Вчера все было прекрасно, сегодня у ребёнка 38.2 (((Отходили в сад 3 недели,неплохо конечно.

Но!!Все мои записи к врачам слетели нахрен😅пошла перезаписываться, здоровье важнее

Комментарии

zoenekrasova
Зоя·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
cernysovaa26
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления вам 🙏

Нравится Ответить
alenka_boom
Alenka_boom·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить