Оля
olga20071993
Оля ·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Можно ли кушать перед вторым скринингом? Разбираемся!

Девочки а перед вторым скринингом можно кушать или нет ?

1

Комментарии

gud.imrulie
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Можно)

Нравится Ответить
darya567

Там УЗИ. Есть можно

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Нужно) чтоб ребенок был сыт и активен

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
irina.romanova2022
Ирина·Мама четверых детей

Можно конечно. И в 1 скрининг можно было кушать.

Нравится Ответить
depulik
Софья·В ожидании первенца

Мне перед 1 скринингом говорили натощак, так как сразу после узи брали кровь

Нравится Ответить
irina.romanova2022
Ирина·Мама четверых детей

@dpknsf У меня первый скрининг был 15 ч. И мне даже позвонили и сказали обязательно покушать! Я ела при первом скрининге. Хотя видите у всех по разному.))

Нравится Ответить
lelik-1221
Оля·Мама сына-младенца

Мне говорили, что можно)

Нравится Ответить