Анастасия
nastena_vorobeva_962408
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Беременность 34 недели: сын заболел, температура 38, что делать? Лечение, насморк, кашель, переживания о малыше

Девочки беременность 34 недели,сын из садика принес какой-то вирус,температура 2 день 38 с лишними, насморк,и кашель,чем лечились в такой ситуации? И все ли хорошо с малышом?

Комментарии

lutiyeva
Аделина·Мама сына-младенца

Сдайте анализ на коклишь у меня сын поймал в больнице это ужас

Нравится Ответить
trayder88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Лизобакт, аквамарис, Нурофен. Все наверное болели во время беременности

Нравится Ответить
iadasha0511
Дарья·В ожидании первенца

Я только только начинаю вылечиваться, 3 недели этот вирус не отпускал

Честно, пробовала все что можно, даже уже антибиотики назначали

Самое важное - ингаляции Пульмикорт, лизобакт, промывать морской водой нос и горло

И всегда иметь рядом сосачки любые

Нравится Ответить
christina_esenia
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я в беременности не лечусь ничем. Чеснок в комнате, просвежаЮ, лимон с медом, клюквенный морс, грудь святым маслом мажу . Уже 6 лет так 😐

Нравится Ответить
albinakap
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Я болела с ноября по январь каждые 2 недели,задолбалась,с ребенком все хорошо,не переживайте,он защищен!

Нравится Ответить
nastena_vorobeva_962408
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Хорошо, вчера родственники отправляли ложится в больницу,вызвала скорую,они хотели меня в инфекционку отправить,я отказалась,а так участковый выписал лечение,свечи виферон и обильное питье,больше нечего,вот решила узнать кто чем лечился

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой сейчас болею. Правда без температуры вообще. Острый бронхит. Болею почти месяц. Прописали антибиотики, так как хрипы были, флуимуцил от кашля, мукалтин. В нос аквамарис спрей, називин беби, от температуры принимайте парацетамол. Горло мне помогло полоскание фурацилин и ромашка. И обильное питье. Я пила ещё на ночь молоко с мёдом и с маслом. И ночью хоть не бухикала.

Нравится Ответить
tankistka1278
Таня·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Обильное питье, нос промывать, горло полоскать, таблетки лизобакт рассасывать. Темпу сбивать парацетамолом.

Нравится Ответить