Ася
asiyat27
Ася·Мама троих детей

У ребенка понос водой после антибиотиков: что делать? Энтерол и Максилак не помогают, частые позывы, рвота

Девочки изза антибиотиков может быть понос как вода? Энтерол даю и максилак. 3-4 раза было в первые дни приема антибиотиков, а вчера даже 10 раз. Щас во сне тоже покакала. Что еще дать??? В пятницу вырывала очень много раз. Капельницы поставили

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

у нас был стул плохой после антбиотиков, полисорбом поправляли его

Нравится Ответить
amina.gadzhiyeva.90
Амина·Мама сына (7 лет)

Фуразолидон можно ,это о поноса и заодно линекс

Нравится Ответить
dishadianka
Dianka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смекту

Нравится Ответить
_g__r__
_g__r__·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гранат купите , проткните ножом по всему гранату залейте водой и проварите минут 10 , и дайте этот гранатовый отвар ,кружку за день можно дать, обычно останавливает сразу. Рецепт инфекциониста

Так же семена тмина с изюмом тоже отвар сделать и давать

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Вечером отвар из кожуры дала

Нравится Ответить
maarr
Maarr·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы очень долго в годик мучались поносом , смекту заливайте , она хорошо помогает ооооооочень

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Есть как раз, завтра как проснется дам

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (младенец)

В здоровье сделали и капельницу и лечение ,у педиатра Патимат Закировна,в тяжелых случаях рекомендую,но лучше превентики нет ничего

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·В ожидании первенца

Когда антибиотики принимаете надо пробиотики тоже подключать

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (младенец)

Так она написала что дает максилак

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·В ожидании первенца

@ummi.brows мои глаза где интересно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я с ума схожу , извините

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Даю же максилак энтерол

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (младенец)

У нас 2мес назад было так,фонтаном дети вырывали,поносили,итог кишечная,пока не прокапали двоих не прошло,но энтерол от диареи как раз таки

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама двоих (младенец)

Энтерол идет и так от этого всего,пшите педиатру ,зовите,идите смотреть,скорее кишечная у вас

Нравится Ответить