Елизавета
titarenkova26
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вычет за роды 2025: можно ли получить налоговый вычет, если контракт 2024 года?

Девочки, всем привет. Если контракт за роды оплачивался в 24 году, а роды случились в 25г, я могу подать на вычет в этом году?

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Запросите справку для вычета, потом если что в следующем году можно будет подать за 2 года сразу декларацию

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

Нужно смотреть какие вам документы дала бухгалтерия роддома.

В справке указан налоговый год.

Но я подозреваю, что он будет 2025, так как услуга считается выполненной, когда вы родили

Сама тоже планирую возвращать

Жду когда рожу

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама двоих (младенец)

А, мне ниче ещё не дали😂 надо начать заниматься этим

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

@titarenkova26, да

Запросите сначала у них документы все)

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ну я тоже думаю, что скорее всего в 26 надо возвращать, тк деньги формально были заморожены, но хз😀вдруг

Нравится Ответить