Влада
vlada.chirva
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какие ночные трусики для мальчиков посоветуете? Ману ночные не справляются, нужны варианты

Девочки , какие ночные трусики посоветуете для мальчиков ?

Ману ночные перестали выдерживать 🙁

Комментарии

alfiyabeebs
Альфия ·Мама дочки-младенца

Джунис Мэджик найтс. Не протекают ,мне прям нрав. а у нас протекали нэппи Клаб,меррис и ману

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже брали всегда Ману были в восторге, и почему то стали протекать

Взяли бэби гоу, уже две недели все топчик

ссылка

Нравится Ответить
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каспер беру,нравится не протекают у нас только на ночь

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (4 года)

Пикул и твинс

В аптеке 63

Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sunny_dear
🌟Di·Мама сына (2 года)

Памперс премиум кеа супер!!

Нравится Ответить
n.i.k.a...k.
Николь Казибекова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама двоих (младенец)

Памперс зеленые , держат всю ночь

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына (1 год)

Премиум Кея ночные топ

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У джунис ночные хорошие

Нравится Ответить