Залина
zpashaeva
Залина·В ожидании первенца

Фемибион или Элевит: что лучше выбрать для беременных? Сравнение витаминов и советы

Девочки всем привет🌺

Фемибион или элевит?

Комментарии

as.ka
Asya·Мама дочки-младенца

Дополнительно пила йод всегда. В них по 150мкг, еще 100 пила. В элевите еще не во всех по-моему йод есть, надо состав смотреть.

Магний тоже отдельно пила

Нравится Ответить
as.ka
Asya·Мама дочки-младенца

И то и то пила. В начале фемибион , так как там нет витамина А. Во 2 триместре элевит. Брала немецкие

Нравится Ответить
aminat.gosuslugi
Аминат·Мама двоих (младенец)

Честно, в этих препаратах мизерные дозы, по мне, лучше по отдельности покупать

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Его многие хвалят

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·В ожидании первенца

Привет

Ничего 🥲

Нравится Ответить
murrrr_001
Mur👩🏾‍🦱·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить