Анжелика Костина
anzelikakostina679
Анжелика Костина

Кто ходил к репродуктологу? Делимся опытом и результатами посещения врача: планирование беременности и ЭКО

Девочки всем привет раскажите кто ходил к репродуктолугу.

1

Комментарии

xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

Я, он мой герой)

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (1 год)

Ходила, мне хватило одного раза. Больше ни ногой.

Нравится Ответить
kabah

Я думаю, здесь таких много)

Например, я :)

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Ходила и хожу ещё)

Нравится Ответить
any-miel

Как опыт? Помогает?

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@any-miel ну я по большей степени уже для эко к ней пришла, я уже очень долго планирую. Решила ещё покопаться, посмотрим

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@any-miel пока мне нравится, что все без лишней воды, только то что нужно мне проверяется, подбирается, ну я и пришла уже с папкой обследований. Всякая ерунда не делается, не назначается в плане дюфастона, инозитола от всех болезней

Нравится Ответить