Дарья
hdv
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где сделать рентген ребенку при кашле и температуре 38? Срочно ищем клинику!

Девочки, где сейчас рентген ребенку можно сделать? 6 день температура 38

Врач на снимок не отправлял ((

А сейчас так кашлять сильно начала

Комментарии

alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На комсомольскую позвоните. Может там помогут

Нравится Ответить
rusa-irina_23_02
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кдц

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Узнайте завтра в витамине

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Без направления толко кдц

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тест на грипп делали?

Нравится Ответить
hdv
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Только в Ивановку. Если врач не отправляет, то нужно требовать направление на 5й день и ОАК. На Комсомольской завтра можно, но наверное направление нужно

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас вряд ли где то сделают кроме Ивановки,завтра на комсомольскую своим ходом можно либо платно узнавать где

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ивановка видимо

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

Только там, если прямо сейчас

Нравится Ответить
hdv
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Неее , платно может круглосуточные есть

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

@hdv нет.

Нравится Ответить