Резеда
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Ребенок кашляет, сопли, не ест, рвет, болит живот - что делать? Советы мам

Мамы, сын болеет, температуры нет уже, кашель, сопли. Лежит, спит как тряпочка. Тест сделали, не грипп. Не ест вторые сутки, вода только, рвало пару раз(( на живот жалуется, кто сталкивался, что делать? Помогите!

Комментарии

lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас вирус такой, перетерпеть, к нам врач все таки добралась...на 3 день ребёнок уже лучше стал себя чуствовать

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

От голода может рвать в том числе

Нравится Ответить
lilia1087
Лилия·Мама сына (5 лет)

Повторите тест, грипп может показать не с первого раза

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Поехали в 9ку, скорая сказали, загруженность большая

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

А 9ка то что сделает? Едьте в 8ку или 11ю. Обычное протекание ОРВИ или гриппа

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

У нас так сейчас, поставили ОРВИ, но врач говорит грипп В все признаки. Температура, тошнота первые 2 дня, потом просто температура, лежала тряпочкой 5 дней!!! Это первый раз такое. Обычно с темпой скачет, после нурофена. На 2-3 день сопли, горло красноватое, но не сильно. Сегодня 6 день, встала, ходит, но мотает периодами. 3 дня не ела почти. 1 день чуть чуть, сегодня аппетит огого, все время есть хочет. Ест уже сама. Добавился чуть кашель, думаю от горла, темпа на 4й день 36.6-37. какая то херня. Первый раз так болеем. Обычно ангина и все понятно. А тут не симптомов, просто темпа и рвота раза 3-4 за сутки. Начала отпаивать адиарином, врач сказала не надо.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

Аа ещё глаза красные, сначала один, потом оба. Около носа. Без выделений как у коньюктивита

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

У нас аналогично сейчас. 2 раза тест на грипп -. 2 дня 40. Потом 38.5. Сутки не было температуры

Опять 38.5

Аппетита нет, ещё и ноги болят-суставы.

Вот выжилательную тактику заняла(

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот прям один в один...грипп нам поставили

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Рвота, живот возможно кишечная какая то инфекция. Мы можем только гадать. Я б завтра повторила визит к врачу

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Были у врача, не жаловался на живот

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Врача или скорую вызывать.

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (5 лет)

К врачу обращались?

Тут явно не помощь мамочек мам лайфа нужна.

Нравится Ответить