Ксюша
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, привет. Кто был у этого терапевта в Экомедсервис? Как впечатления, пошли бы ещё раз?

Красная Елена Владимировна

1

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Была в беременность, произвела в целом хорошее впечатление

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·Мама дочки (8 лет)

Муж ходил, говорит хорошая

Нравится Ответить
julbars7775
julia·В ожидании первенца

Мне очень нравится, я к ней хожу уже полтора года .

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить