



#чтоготовитьзавтра
Щи;
Курица с картошкой в духовке;
Овощная нарезка;
Салат с крабовыми палочками.
@miledydi мой декретный мозг ну вообще не воспринимает информацию.... А курицу как маринуете? На сколько градусов ставите? Сначала курицу или картошку или сразу всё вместе? А по времени сколько примерно?
@naletka, да. Если не понятно,то распишу. Посолили,поперчили,масло подсолнечное добавили,все перемешали. Можно дать постоять минут 20,можно сразу на противень выложить.Выкладываем курицу и картошку на противень. Ставим в духовку на 180* в разогретую духовку и минут через 15-20 достаем и смазываем майонезом с чесноком и готовим дальше(обычно как золотистая корочка появляется,то готово,ориентируйтесь на свою духовку)
@miledydi, ну пожалуйста 😀 я готовить не люблю, но люблю убираться🤣 мы будем эффективной командой 🤣🫶🏻
Возможно,в следующей жизни,я стану твоей кошкой и ты будешь меня кормить немножко 🤣🤣 и хоп и пролетела 🤣
@miledydi спасибо,вот вчера тоже щи сварила,а сегодня родила . Прям так же как 4 года назад ,тоже щи,тоже роды и тоже в скорой 😂😁 короче нельзя мне щи варить 😁
@mariskam46, я тоже сварила щи, а на следующий день родила😁в 2017 году
Здравствуйте! А можно рецепт курицы с картошкой? Вот в упор не вижу (