Кристина
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что приготовить на завтра: щи, курица с картошкой, овощи и салат с крабовыми палочками?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

#чтоготовитьзавтра

Щи;

Курица с картошкой в духовке;

Овощная нарезка;

Салат с крабовыми палочками.

402

Комментарии

naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! А можно рецепт курицы с картошкой? Вот в упор не вижу (

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

@miledydi мой декретный мозг ну вообще не воспринимает информацию.... А курицу как маринуете? На сколько градусов ставите? Сначала курицу или картошку или сразу всё вместе? А по времени сколько примерно?

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@naletka, да. Если не понятно,то распишу. Посолили,поперчили,масло подсолнечное добавили,все перемешали. Можно дать постоять минут 20,можно сразу на противень выложить.Выкладываем курицу и картошку на противень. Ставим в духовку на 180* в разогретую духовку и минут через 15-20 достаем и смазываем майонезом с чесноком и готовим дальше(обычно как золотистая корочка появляется,то готово,ориентируйтесь на свою духовку)

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

@miledydi спасибо большое 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Нравится Ответить
yuliya_y
Юлия·Мама сына (3 года)

Скажите, пожалуйста, как готовили курицу с картошкой?

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Удочерите меня пожалуйста 🙂🫶🏻

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😅💖🌸

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@miledydi, ну пожалуйста 😀 я готовить не люблю, но люблю убираться🤣 мы будем эффективной командой 🤣🫶🏻

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

В следующей жизни я буду жить с тобой!😍😍😍🤣

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Возможно,в следующей жизни,я стану твоей кошкой и ты будешь меня кормить немножко 🤣🤣 и хоп и пролетела 🤣

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@miledydi, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (6 детей)

Очень аппетитно 😋😋😋

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (6 детей)

@miledydi спасибо,вот вчера тоже щи сварила,а сегодня родила . Прям так же как 4 года назад ,тоже щи,тоже роды и тоже в скорой 😂😁 короче нельзя мне щи варить 😁

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mariskam46, судьбоносные щи😂

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (7 лет)

@mariskam46, я тоже сварила щи, а на следующий день родила😁в 2017 году

Нравится Ответить