Дарья
darya.darya.
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

ПДР 2 сентября, роды в августе: в какой чат вступить - август или сентябрь, где больше информации?

Если у меня ПДР 2 сентября, но скорей всего, роды будут в августе, в какой чатик лучше вступить? 😁 август или сентябрь?

1

Комментарии

evgeniia.businka
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Пдр был 2.09, родила 9.09

Нравится Ответить
li56o

ссылка август 🌸

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (1 год)

Я вступила во все сентябрьские с пдр на 13е по-моему, в итоге 30 августа, здравствуйте)

Нравится Ответить
larochkina00
Елена·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Как карта ляжет

У меня роды были позже пдр

Вступайте в оба 😅

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

а у мня был пдр 25 августа а родила только 2 сентября 🤣 тут не угадаешь

Нравится Ответить
salomat.sharipova.88
Саломат·Мама четверых детей, беременна

Поделись ссылкой если есть группы

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (младенец)

У меня был пдр на 1.10 я с октябрятами была)

Нравится Ответить
umrrvva1312

Есть чат Августята-Сентябрята 2025

Нравится Ответить
umrrvva1312

@kelin_1000, ссылка

Нравится Ответить
liza54321
Liza·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@umrrvva1312 а как делать такой чат в этом приложении ?) мы сделали в телеграме , но это не очень удобно)

Нравится Ответить
umrrvva1312

@liza54321, в ленте в правом верхнем углу есть значок чата, заходите туда и в правом верхнем углу есть «+»😊

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня по мес.стоит на 6.09, по скринингу на 2.09, сижу в сентябрятах в телеграме)

Нравится Ответить
darya.darya.
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

А у меня по мес. на 11.09, а по скринингу 02.09) склоняюсь к августу 🤔

Нравится Ответить
svetrikon
Света·Мама сына (1 год)

У нас был чат август-сентябрь 😅

Может сейчас такой же есть

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В оба и посмотреть, где приятнее общаться

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Август,июль

Нравится Ответить
anasteucha
Анастасия@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Август конечно, зачем сентябрь

Модно июль еще рассмотреть

Нравится Ответить
anasteucha
Анастасия@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@darya.darya. а господи, я не знаю куда смотрела, не так прочитала 😂

Нравится Ответить
darya.darya.
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@anasteucha, на 38 неделе) пдр был 29 июня, родила 15 июня

Нравится Ответить
anasteucha
Анастасия@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@darya.darya. я просто прочитала что пдр 2 августа

Нравится Ответить