Татьяна
jiabpoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девушки, порекомендуйте пожалуйста колориста)

Желательно в центре)

Но к мастеру с золотыми руками готова ехать а черте города в любую точку)))

1

Комментарии

alisalisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
olgashamshurina10
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Rums Марина

Нравится Ответить
sbtkvsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Инст @gev_work_barber

Нравится Ответить