Мария
maria19952021
Мария

Куда пойти работать в 52 года: советы и вакансии для женщин и мужчин. Опыт работы

Девчат куда можно устроится на работу 5/2?

Комментарии

mama_demida_
Оксана·Мама сына (8 лет)

У вас какое образование ?ищу себе помощника

Нравится Ответить
nata.ph
Наталья Фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Энергосбыт, специалист контакт-центра

Нравится Ответить
maria19952021

Спасибо, попробую откликнуться

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

Я работала в пятёрке 5/2 ,можно попробовать

Нравится Ответить
maria19952021

Тяжело в пятерке?

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

@maria19952021 ну физически да, смотря какая ещё, какая проходимость

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

Соц защита

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В КЦСОН специалистом, но зп небольшая.

Нравится Ответить
yekaterina1997
Екатерина·Мама сына (7 лет)

С опытом работы?

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@maria19952021 я там не работаю) видела вакансию на хх.ру. КЦСОН на Салмышской 19/3

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yekaterina1997 насколько знаю, берут и без опыта.

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Идемте вместо меня, специалист по ломбарду

С 10 до 7

Нравится Ответить
maria19952021

Подробности напишете?

Нравится Ответить
yekaterina1997
Екатерина·Мама сына (7 лет)

С опытом работы?

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@yekaterina1997 сейчас напишу в личку, только освободилась

Нравится Ответить