Анастасия
maltsevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Болит горло и першит - что пили при боли и першении? Помогите, очень нужно!

проснулась с ужасным першением в горле и прям болит, чуть чуть откашливается, но очень больно

может у кого было недавно, что принимали?

Комментарии

svetlanakr99
Светлана·Мама сына (1 год)

Обильное теплое питье,лизобакт

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (1 год)

Горло содой, нос Долфином с фурацилином.

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полоскала фурацилином и хлоргексидином. Прошло быстро

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Доритрицин, Фарингосепт

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Лизобакт и Панавир 👍

Нравится Ответить