Samira
sami_psy
Samira·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, что случилось с аптеками на рынке Беркат? Их закрыли или что-то другое? Кто знает?

post image

Девочки..это именно на беркате закрыли аптеки? Кто-нибудь в курсе? Что происходит 🥲

1

Комментарии

sekret20.
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ🪽·Мама дочки (4 года)

Значит не просто так закрыли.

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да , не просто так)

Нравится Ответить
lindaaaayaa
Линда·Мама сына (5 лет)

Напротив 111 маршрутка есть аптека , я там единственное отрытую аптеку нашла

Нравится Ответить
sami_psy
Samira·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо..посмотрю..🌹

Нравится Ответить
aishat1987
Айша·В ожидании первенца

почему их закрыли

Нравится Ответить