Мама
mama0056
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Переобуваться на зиму в Москве: стоит ли менять резину сейчас или снег еще будет?

Переобуваться рано еще или пора?

Будет еще снег интересно, а то в Москве вроде снег

Комментарии

svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я на липучке, не тороплюсь

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рано еще

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Пока что не собираюсь

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пока не переобувала и не планирую до конца марта точно

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Есть прекрасных два числа для нас 16 апреля и 16 октября

Ни смотря на то, что снега нет у нас всю зиму ( Москва, Подмосковье) мы не сняли еще зимнюю резину

1. В любой момент выпадет снег, так как март на календаре ( вчера например 🤦🏽‍♀️)

2. Ночью бывает минус, а если прошел дождь - немного подморозит и сцепки уже нет должной колеса-дорога

Ну нафиг, куда спешить, улететь уж очень не хочется )

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

В том году в мае выпал🤣

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

@leonovaaa, подозреваю, что в мае не так морозит как в марте 🫠

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Ночью минус. Пока не рискую

Нравится Ответить
mama0056
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и я думаю, а вдруг ещё снег будет, в Москве вон выпал

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В субботу переобулась, уже везде сухо))

Нравится Ответить
mama0056
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да понятно, что сухо, пишут, что в конце марта зима вернётся, вот и думаю

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Сегодня завтра поменяю колеса. Вчера отбалансировала сьездила летние. Народу на березке еще нет)

Нравится Ответить
mama0056
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вот думаю в выходные менять или нет - колеса в деревне лежат

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@mama0056 папа говорит пора мой)

Нравится Ответить
olyaqa

Я на лете , но потому что купили новую и она сразу была на ней😁

Нравится Ответить
mama0056
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам не надо ломать голову 😂

Нравится Ответить