Карина
malleonka
Карина·Мама троих детей

Какие недорогие развивашки для детей 4 лет посоветуете? Отличный вариант - развивающие игры!

Девочки, посоветуйте какие-то недорогие развивашки для 4 лет🙏🏻

От себя посоветую вот такую, нам зашло 👍🏻 Развивающие игры пиши стирай для детей 3+ рисование

ссылка

1

Комментарии

mama_2_mouse
Ольга·Мама двоих (младенец)

Еще купить ноутбук, принтер, бумагу, краски, планку для ламинатора и ламинатор ))

Нравится Ответить
777mari
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
malleonka
Карина·Мама троих детей

Ух ты,какая отличная идея😻

Нравится Ответить
nens.alex.ulya.mimi.love
Nens·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Подскажите, пожалуйста. Какой ламинатор покупали?

Нравится Ответить
777mari
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nens.alex.ulya.mimi.love,

Гелеос, самый обычный

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (3 года)

У нас "я могу"

Нравится Ответить