madi
umm.safiiya
madi·Мама дочки-младенца

Что пьем от ОРВИ для девочек: эффективные напитки при простуде и первые симптомы

Девочки, что пьете когда орви начинается у вас?

Комментарии

kseniya_rm
Ксения·Мама сына (2 года)

Я пью витамин с ,д , Анаферон и обильное питье

Нравится Ответить
annavasileva1507
Аня·Мама двоих (младенец)

Мне тоже нравится анаферон, помогает не разболеться дальше

Нравится Ответить
umm-ibrahim
مجهولة·Мама сына (1 год)

Мой последний пост❤️

Нравится Ответить
irina7771
IRINA·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ударная доза Вит С

Нравится Ответить
umm__asadullah
Марха💕·Мама троих детей

Арбидол

Имудон

Чай с медом и с лимон по очереди

Нравится Ответить