Фарида
faridka01031996
Фарида·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужна помощь! Хочу купить коляску для новорожденного, какие есть отзывы?

post image

Девочки, что скажете на счет этой коляски?

Комментарии

gurishka05
Гурия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это не коляска а автокресло-люлька с шасси

Нравится Ответить
mrs.din
dishkakoshka·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А почему здесь никто не пишет что производитель Израиль?

Нравится Ответить
faridka01031996
Фарида·Мама двоих (младенец)

Просто вижу в инста часто , думала такая хорошая коляска 🥲

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама четверых детей

Популярная, удобная, но нужно больше комфорт ребенка учитывать

Нравится Ответить
u.adm
u.adm·Мама дочки-младенца

соглашусь со всем вышесказанным

+ трясет на наших дорогах (не в машине, а саму коляску)

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Она у нас больше как авто кресло и если в тц или парк где ровные дороги выйти. А так амортизация плохая там, трясет ребенка

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Согласна с девочками

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

К ней нужна еще одна обычная коляска

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама четверых детей

Если вы водите ездите путешествуете часто по тц и по делам и ребенок в ней будет час +- то можно

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама четверых детей

Как основная и единственная - нет

Нравится Ответить