mommommomsonmom❤️
mommommomsonmom
mommommomsonmom❤️·Мама сына (4 года)

Девочку какую колбасу едите копченую?

Какая идет халат чтоб и вкусно и норм

Комментарии

guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Нарлен берем

Нравится Ответить
serikovna01
serikovna·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нарлен

Нравится Ответить
serikovna01
serikovna·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@mommommomsonmom, краковская , полукопченая

Нравится Ответить
serikovna01
serikovna·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@mommommomsonmom, такую не пробовали

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

@mommommomsonmom, эта не очень,самая дешевая из всех

мусульманская,президентская,салями,краковская норм

Нравится Ответить