Алиса
troublemaker
Алиса·Мама сына (3 года)
post image

Листала трэдс, наткнулась)

3

Комментарии

isalale
IsaLale·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Мало кто напишет свои проблемы семейные в тредс.

Чаще всего воруют мне кажется. Два раза точно видела посты отсюда в тредс не от самих авторов

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это типа раз она знала, то сидела тут и также писала😅🤣 а теперь ушла и все ей напоминает о её боли что ли?! Да и вообще не нравится не читай, че жопку то надрывать

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

Тоже видела

Достали уже обсирать мом лайф,прям тут такой негатив пишут ужас сидеть невозможно,что аж удаляются отсюда

Я наоборот тут не вижу негатива,в отличие от этого тредс

Нравится Ответить
ameliee5
Ameliee5·Мама двоих (младенец)

Бляяя … пришлось вернуться сюда обратно 😮‍💨

Нравится Ответить
loreley01
Lore-Ley·Мама сына-младенца

😹😹😹

Нравится Ответить
cvetokkkk

😅😅😅

Нравится Ответить