Дарья
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Девочки при бронхите можно делать ингаляции с Пульмикор том и берудуалом малышам или только что то одно??? Нам назначили только Пульмикор и коделак бронхо

Комментарии

jessilove22
Кристина·Мама дочки (2 года)

Добрый день! У вас тоже с температуры высокой началось?

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

@jessilove22 спасибо и вы тоже

Нравится Ответить
jessilove22
Кристина·Мама дочки (2 года)

@dashka1989, с вечера четверга лежим

Завтра тьфу тьфу тьфу выписка должна быть

Кашель дома долечивать будем

Это вообще чё за вирусы щас пошли такие, ведь невозможно вылечить ребенка

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

@jessilove22 вообще мы до этого только проболели тоже вирус был и через 2 недели снова

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нам назначали и пульмикорт, и беродуал, и геделикс пить ещё и от аллергии препарат. Там зависит все от того, какой у вас бронхит. При одном виде нужен только пульмикорт, при другом врачи назначают оба препараты. У моего чаще всего обструктивный бронхит и сопровождается сухим кашлем, поэтому мы оба препарата применяем, ещё и отхаркивающее, чтоб смягчить это безобразие.

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Младшему год назад при бронхите назначали Беродуал+Пульмикорт в одной ингаляции

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (8 лет)

Вообще не назначали никаких ингаляций слава богу

Нравится Ответить
annasultanova
Анна Султанова·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

И то и то нужно, только в правильной последовательности и дозировке, но это может только врач назначит

Нравится Ответить