Анна
anna_ole
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девчата! Еще бабуле надо внутрисуставные инъекции поставить в колено, где можно платно сделать?

Комментарии

sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А вы альтернативу уколам не хотите рассмотреть ?

Есть бад с клиническими исследованиями который работает лучше уколов.

У моей коллеги мамы был случай, что боди ужасные были и они избежали даже операции по замене сустава.

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (9 лет)

Клиника в северном в Травматологии

Нравится Ответить