Светлана Киселева
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Прогулка со вставной люлькой: опыт использования, стоит ли покупать для майского ребенка?

post image

Не могу определиться...

У кого были прогулки со вставной люлькой?

Не очень хочется брать коляску с обычной люлькой т.к. ребенок майский, в 4-5 месяцев среднего пересаживада в прогулку (лежа) и знаю что потом люлька от коляски просто лежит и занимает кучу места.

Вот и думаю может взять прогулку и в неё докупить люльку на 4-5 месяцев, делал кто так?

Ещё будет фу-фу автолюлька, или аналог, чтоб была мобильность.

Лучший комментарий

virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Не видела прогулок с нормальной амортизацией для малышей. Поэтому только люлька

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

А теперь представьте как в ней будет "комфортно" летом в жару.

Нравится Ответить

Комментарии

verano.naranja
Daria·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lilo4kakend,

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не, я в обычную люльку ставила переносную, чтобы в поликлинике ходить, но только со старшим ребенком. В прогулку не ставила никогда

Нравится Ответить
olga-1533
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я на нашу валко бэби снап 4 просто люльку покупала с рук и так же продала, как выросли. Снимала текстиль для прогулочного варианта и вставляла люльку, ну и колеса надувные купила новые(у нас бу валко была, после первых владельцев и старшей дочки).

С июля до нг января спокойно проездили

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня старшая тоже майская и сейчас на май ставят. Но я считаю что люлька должны быть именно люлькой. Сейчас думаю взять просто коляску люльку, без прогулочного блока. С первой он не пригодился. Но эти сумки совсем не комфортные. Тем более у прогулочных колясок нет должной амортизации.

Нравится Ответить
nastushka2103
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Никогда не любила такие переноски. Несут ребенка как пакет. Не нравится мне че то

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына (2 года)

@katie__ плюсую нет ровной поверхности и жёсткости спального места, ни в одной переноске или прогулке

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

А теперь представьте как в ней будет "комфортно" летом в жару.

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

@svetlana_aromatiko прогулка с хорошей амортизацией будет весить как 2/1

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@tatiana_1195 ну вот 2в 1 была 11,5 кг, моя сейчас 10 и она более маневренная.

Рассматриваю сейчас прогулку тоже 10 кг, амортизация хорошая.

Вопрос больше не про это был, спасибо за мнение.

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

@svetlana_aromatiko я взяла 2/1 10.5 кг

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@alina_lis спасибо

Попробую в магазин приехать и посмотреть наглядно)

Вот пока из всех что катала с реверсивным блоком эта больше всего зашла, и амортизация хорошая и качество

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

@svetlana_aromatiko, амортизации у каррелло нет)) одно название)) это я вам сразу скажу. У этой фирмы пружины чтоб не сломался пластик, но это совсем не та амортизация, которая должна быть. С реверсивным сейчас полно колясок. Классная maxi cozy Leona 2

У нее крутится блок. Но туда люльку не вставить тканевую, так как полностью спинка не опускается

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@alina_lis да?

По магазину катала и давила, показала хорошую амортизацию.

Спасибо, поеду ещё посмотрю что есть

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Не видела прогулок с нормальной амортизацией для малышей. Поэтому только люлька

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую. Комфорт сна в люльке и прогулке разный

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я не знаю ни одной прогулочной коляски, которая была бы лучше прогулочного блока от коляски зимой , но как вариант конечно можно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

@svetlana_aromatiko, а как спать в санках?

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@himoza22 спать дома)

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@himoza22 я живу в Москве, и зима прошлого года была непроходима нормально ни с одной коляской, использовали санки и норм.

Если зима как в этом году то любая прогулка пройдет.

Люлька это максимум до осени, потом точно прогулка уже идёт

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Кто-то сразу прогулку использует и все. Без этой хреновины

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@merry16 в какой? У меня люльки были прямые и сменные блоки

То есть только прямая люлька и другой блок прогулки

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

@merry16, всм куда? Ребенок не хотел лежать. Мои в 4 уже ползают и сидят самостоятельно. Никто не лежал в этом возрасте и не спал в коляске уже. Дети все разные, не судите по своим

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@svetlana_aromatiko в индиго, рант например внутри люли поднимающаяся спинка

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама троих детей

Брала прогулку камарэло эльф в неё переноску. Очень удобно и в сад водить старшую было. И в поликлинику

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

Что за коррелло эльф? Может вы про альфа?

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Господи написано камарелло, пишут Карелло 🥲

Нравится Ответить