✨Юлия✨
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Девочки привет 🌷

Прививку от клеща можно да уже ставить? Не поздно же?

Расскажите где ставили и цена.

Спасибо 🔆🔆🔆

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына (8 лет)

Не поздно, мы в апреле первую ставили, пошли по графику одна, через 1,5 мес вторая, через год третья

Нравится Ответить
egi74
Kati·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В ньюмед ставили на прошлой неделе 2000 р вместе с приемом врача отдали за 1

Нравится Ответить
katerina7.01
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

В источнике прием врача 2000, вакцина клещ-э-вак 950₽

Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Вчера поставили сыну в лотосе, 2200 прием и вакцина клещ э вак

Лучше поторопиться с этим,если надумали,скоро клещи вылезать начнут

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никогда не поздно. Там же 2 вакцины ставить надо. Действенна она будет после второй.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не поздно .

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В инвитро ставили, 1500 консультация врача перед прививкрй и 2000 вакцина, в прошлом году делали

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже проснулись клещи, надо бы заранее, но лучше ставить сейчас , чем не ставить вобще

Детей прививаю клещ э ВАК

Она с года

Покупаю в аптеке и ставлю в пк бесплатно

На возраст детей ваших, можно в поликлинике поставить бесплатную )

Нравится Ответить