Анастасия
slanovanas
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Продажа квартиры без риелтора: опыт, советы и подводные камни. Кто продавал сам, поделитесь!

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто продавал квартиру сам, без риелтора?

1

Комментарии

san_
Елена·Мама дочки (5 лет)

Продавали через дом клик.

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы продавали и покупали

Нравится Ответить
jula_63
юля·Мама сына (6 лет)

Я продавала и покупала без риелтора

Нравится Ответить