Полина
kalmykova.p.2016
Полина·Мама дочки-младенца

Вкладыш-матрасик в прогулочную коляску: нужна ли вещь? Отзывы, опыт использования, советы

Девочки, кто-нибудь брал вкладыш/матрасик в прогулочную коляску? Нужная ли вещь?

Комментарии

kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

Я брала, чтобы не вымазывал в будущем и теплее было зимой. Летом еще не знаю, как будет, наверное, жарко для спины.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для меня плюс, не так пачкается коляска😂

Нравится Ответить