Елена
lenuska333
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отказ в летний лагерь: школа не ведет набор, но лагерь точно будет. Было ли такое у вас?

⁉️Тема лагерь 🤦🏼‍♀️😬

Если пришел сразу отказ, заполнено вроде все верно, комментарий типа школа набор не ведет . Но знаю , что лагерь будет . У кого то так было?

Комментарии

a.mineeva91
Алёна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня тоже так написано было первый раз, что набор не ведётся - на компе было 0ч 2м уже, на точном времени Екатеринбург на телефоне было 0ч 02с. Один фиг "зарегистрировано в 23ч 59м" 🥴 У госуслуг какие-то свои часы

Нравится Ответить
mama_malishki_viki_i_katyushki
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С 5 попытки спустя 40 минут зарегистрировано,все в отказ уходило🤪

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🌷Всем спасибо , разобралась , все ушло на рассмотрение , отправила снова , категория указала без льгот полная стоимость , а нужно было без льгот по оплате ! 👋🏼

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Скорее всего вы рано подали. Попробуйте еще раз

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (младенец)

Скачивали заявление? Там проверили школу? У меня в эту же ушло

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (младенец)

Или может чуть раньше полуночи подали?

Нравится Ответить
andreika2015san
Женя ·Мама сына (9 лет)

Да было так. Сегодня удалось подать. Пробуйте сейчас

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Так набора нет сейчас, подавайте заявление в период набора

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (младенец)

Набор именно сейчас стартовал

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alenakucherova а можно уйти Вам из ленты екб со своим мнением не имеющим отношения к реальности?

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@nikogdaa, так не смотрите

Нравится Ответить