Afine🤍
jiizn
Afine🤍·Мама сына (2 года)

Девочки, во сколько недель беременности вставали на учет? Когда лучше встать, чтобы все успеть?

Девочки во сколько нед.бер. вставали на учёт? Знаю что нужно до 12. Хотела бы узнать когда лучше)

Комментарии

obadayapraice
Kam·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1 бер встала в 9недель, во 2 бер встала в 6недель

Нравится Ответить