Алина
alya.golubeva
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Куда отдать ребенка в центр раннего развития? Отзывы о Юниclub и альтернативы

Девочки, посоветуйте центр раннего развития для ребенка, желательно центр. Ходим сейчас в детскую академию, но хочется попробовать что то еще, нашла в 2гис детский спортивный клуб Юниclub, есть кто туда водит таких же маленьких деток как мы?

Комментарии

anjelika-khv
Анжелика·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Один из лучших детский развлекательный центр Новый Мир🔥

Нравится Ответить
anjelika-khv
Анжелика·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

А в садик?🫣не берут ?

Нравится Ответить
alya.golubeva
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Неа, очередь еще не подошла🤦‍♀️

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@alya.golubeva, а еще, с учетом возраста, Вам обязаны в этом году дать место в саду, скорее всего позвонят в апреле и скажут об этом☺️

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·Мама сына (1 год)

Беби клуб

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Мы только туда в бассейн ходим.

Нравится Ответить