Света
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)
post image

На Авито реально продать детские книги пакетом? У вас покупали или вы покупали? Я выложила много детских книг и тишина....

2

Комментарии

delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

@mbukova @nastya1267 @ksen81 @zyuliya

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Энциклопедия есть шанс продать, если измените объявлени 🙂 напишите названия, издательство, автора в тексте. Иначе они даже в поиске на найдутся.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тут недавно книги выставила , 5 минут и пакета нет😆

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@delphinate, даром отдала

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

@annaozhegova тогда понятно) я за пол стоимости продаю обычно

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@delphinate, я не поддаю обычно вещи ) не вижу смысла заморачиваться, если это не очень какая то дорогая вещь

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тут скиньте книги влет разберут

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Если бы))

Нравится Ответить
zyuliya
юлия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Сбросьте ссылку на ваши книги,посмотрю

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Скинула)

Нравится Ответить
limonadka1
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Может цену поменьше!?

Или сфотать поинтереснее

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Наверное, из меня тот ещё фотограф)

Нравится Ответить
alenkashapran
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, только сегодня отправила целый пакет и на днях отправляла коробку книг. И не только детские продаются

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Дорого продаёте?)

Нравится Ответить
alenkashapran
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@delphinate, новых 9 книг за 1300 отправила, бу в хорошем состоянии 20 шт за 800

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скиньте ссылку,пожалуйста)

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Ниже ссылка)

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я покупала пакетом, продаю чаще по одной. Я делаю вот так ссылка - цена за пакет ниже, чем поштучно, но могу продать и так и так.

Что у вас за книги? Вдруг мне надо 😁

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Скинула)

Нравится Ответить
ksynia_cake
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я покупала, пакетом. Лично я не вижу смысла переплачивать за новые, если бу в хорошем состоянии

Ну и смотря какая цена, а то видела на авито дороже чем на вб

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Я тоже так считаю. Иногда и на Авито покупаю, особенно если дорогие, либо серия книг. Про цены, да, видела тоже такое)) когда проще заказать на ВБ возле дома, чем на Авито с доставкой))

У меня всё норм с ценой) я не наглею))

Нравится Ответить
koza_la_cabritta
Анастастя·Мама сына-младенца

Мама покупала для сына, но книги прям хорошими должны быть.

Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Вот у меня хорошие) но никому не нужны, а мне новые уже складывать некуда)

Нравится Ответить
koza_la_cabritta
Анастастя·Мама сына-младенца

@delphinate в детские библиотеки попробуйте сдать. Только садитесь с ними по телефону предварительно.

Нравится Ответить
mbukova
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@delphinate а скиньте ссылку)

Нравится Ответить