Нурия
aishanurova1
Нурия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Еду ли я сама в роддом, если плохо себя чувствую? Высокое давление, направление на завтра

Если у меня направление в роддом на завтра. Но я сейчас себя плохо чувствую , высокое давление . Могу же сама сегодня поехать ?

Комментарии

k.ll.
Екатерина ·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить