Уля
ulia908
Уля·Мама сына-младенца

Девушки кто переживал расставание, дайте совет как пережить легче… все никак не могу взять себя в руки.

Комментарии

dimetra96
Мария·Мама сына-младенца

На своем опыте скажу что только время и как говориться клин клином вышибать, можно просто общение с противоположным полом, а потом отпустит)

А так никакие занятия, работа не помогали, мысли 24/7 только об одном были

Нравится Ответить
d.ershova
Daria·Мама дочки-младенца

Столько времени прошло, а вы все об одном

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Мне помогла книга «Принцип сперматозоида» Литвака. Это психология, поездка на море, новое творческое занятие.

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (6 лет)

Если не была официально замужем то РАДУЙСЯ,что просто расстались,бокальчик винчика выпила,проревелась и в вперёд в новую жизнь

Нравится Ответить