Катя
pogodinae
Катя·Мама троих детей

Где найти лучшего детского ЛОРа в СПб? Советы и рекомендации опытных мам по выбору врача

Всем привет, девчат, посоветуйте пожалуйста хорошего, а лучше первоклассного детского ЛОРа в СПб 🙂

21

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

Лор курьянова аллергомед;

лор Медведева педиатричка 3370300 (пон, ср, чет 10-13) 3200руб;

лор Солонина клиника д Кореченко;

Лор Медика на Бадаева Дворкин Михаил 2700;

Лор Медика Гниденко Наталья 2500

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·Мама сына (6 лет)

Якушев

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тимошенко Павел в 5 детской больнице лучший лор👌

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына (4 года)

Якушев

Нравится Ответить
terekhovaal
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Воронов

Нравится Ответить
terekhovaal
Александра ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktories
Виктория·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пожалуйста пост ☺️очень полезная рекомендация

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Якушев

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гулакова или Якушев

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Гордиенко Елена Владиславовна! И лор и хирург. Взрослый и детский. Северная клиника.

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама троих детей

Спасибо, Ольга!🙂

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@pogodinae, она чудесная. И как человек и как врач! Я старшего у нее оперировала и сама тоже :)

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Малышева в абии

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама троих детей

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
gorbunova_a
Алёна Горбунова ·Мама дочки (3 года)

Мц Квест на парнасе ,там два Лора,обе хорошие

Золотарева и Урюпина

Если оперирующий нужен -то Давыдов в АБИА

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама троих детей

Здравствуйте, благодарю, Давыдов нас оперировал 😉

Нравится Ответить
julls_1109
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pogodinae, плюсую за Золотареву и Давыдова)

Нравится Ответить