Тамара
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)

Сумамед кто давал детям? Хорошее лекарство?

Комментарии

natali_dri
Наталья·Мама сына (1 год)

Давала ребенку, но еще давала бак сет бэби, что бы поддерживать микрофлору кишечника. Дабы не было диареи

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)

@mamochka_33, 12кг

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)

@mamochka_33, я попробовала показался горьковатым немного)

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (младенец)

@tomusik23 5мл на ваш возраст и вес

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Антибиотик хороший, но не всегда подходит. Из трех раз один раз не "взял ")) меняли

Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

Сын недавно пропивал

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (5 лет)

Нормальное,но он нам не при всех болезнях помогает)

Иногда не работал и меняли)

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (младенец)

Очень хороший антибиотик.

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (младенец)

@mamochka_33 5 мл уже разведеные

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)

@mamochka_33, нам 2,5мг назначили. Только он горьковатый, не поняла как правильно давать, просто суспензию 2,5 мг потом водой запить, или разбавить сразу водой?

2,5мг уже разведенные

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (младенец)

@tomusik23 вы точно про сумамед? Странно

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Антибиотики

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (2 года)

Я знаю. Нам назначили

Нравится Ответить