Наталья
natamata
Наталья·Мама дочки (4 года)

120 гр в Крокид: хватит ли на зиму до -25? Ваш опыт?

post image

Девочки, не могу понять, 120 гр разве зима? Пишут до - 25. Кто брал такие в крокид, подходят на нашу зиму?

Комментарии

shnurekaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зима ❄️ Куртки и комбезы 250-300гр, брюки 120гр.

Весна 🌸 куртки и комбезы 120гр, брюки 60гр

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (1 год)

Это зима,мы в крокиде ходим,но и зимы то у нас не суровые,нормально,не разу не замерзла.да и в принципе мы не выходим в мороз на улицу

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас зима штаны 120 крокид, Деми 60

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У старшего штаны зимние 150гр

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У штанов это зима

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Еврозима .

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

120 - это Деми у комбезов , а тут брюки . Для детей постарше под куртку 250-300 и будет зима )

Нравится Ответить
lisaliss
Юлия ·Мама двоих (младенец)

По мне дак это евро зима, может ошиблись на сайте🙈

Нравится Ответить