Ксения
ksyunyasha
Ксения·Мама сына (8 лет)

Тарханы весной: цветение сирени и деревьев, стоит ли ехать ради красоты?

post image

Девочки,кто был в Тарханах весной,есть ли там цветущие деревья?(сирень)

2

Комментарии

annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

Сирени не помню, а так пейзаж ну очень красивый

Нравится Ответить