наталия
natalia.serebriti
наталия·Мама сына (2 года)

Чем сбить температуру 2,9 лет, кроме свечей и парацетамола? Советы и опыт!

Девчонки, ребенку 2,9, что вы даете от температуры (кроме свечей, и жидкого парацетамола)??

Комментарии

natalia.serebriti
наталия·Мама сына (2 года)

Свечи тоже всегда ставила цефекон, у него уже психоз когда их видит, что опять в попу

Взяла ибуклин джуниор попробуем

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (3 года)

нурофен, цефекон

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нурафен чередую со свечами цефекон..

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Нурофен

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
alianna.com

Чередую нурофен с цефиконом

Нравится Ответить
mama___gleba
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нурафен всегда

Нравится Ответить