Ice
aisl6
Ice·В ожидании первенца

Астана: ищу деликатного акушера-гинеколога для ведения беременности, посоветуйте врача!

Девочки, привет! Город Астана. Рассматриваю куда встать на учёт по беременности, но я очень тревожная, и для меня важно, чтобы врач был максимально деликатным и понимающим. Посоветуйте, пожалуйста, акушера-гинеколога, который внимательно относится к пациенткам и не пугает лишний раз. Буду очень благодарна за рекомендации! #первыйпост

Комментарии

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Цпп Фекете, она дотошная, но никогда не накручивает зря. Без лишних слов, четкая

Нравится Ответить
hanibani
honeymoney·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Цпп Даниленко

Нравится Ответить
hm07
BA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дармед , ЦПП

Нравится Ответить
llinara
Golden moom·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

На учет лучше встать бесплатно по месту жительства и ходить на скрининг узи платно и анализы дополнительно сама проходить. Если со здоровьем вашим все нормально. А деньги лучше на роды потратить.

Нравится Ответить
lidiya_forest
lidiya_forest·Мама двоих (младенец)

Вот согласна. Так, как в поликлинике меня обследовали, платно так точно не будут возиться. Вообще довольна ведением в этот раз. Выявили все гестационные болячки и прям держали на контроле. А скрининги проходила у своего врача узи платно

Нравится Ответить
z.brisenbay
clammy.rabbles.4u@icloud.com·В ожидании первенца

Тоже так сделала, да и у нас в кокшетау нет платного ведения)Хожу в бесплатную все устраивает, если что-то не так езжу в Астану перепроверяют сама

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (младенец)

ЦПП

Нравится Ответить