амина
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

Троечка - удобная и практичная модель? Отзывы и сравнение с конкурентами, стоит ли покупать?

post image 1
post image 2

Очень удобная троечка 👍😻

7

Комментарии

x.111.xx
xxx·Мама дочки (3 года)

Цена

Нравится Ответить
x.111.xx
xxx·Мама дочки (3 года)

@vmina_v, это ваш магазин?

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

@bruccel, нет😇

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

@galimka, с инста заказала 😇

Нравится Ответить