Sуммайя💜
isymik
Sуммайя💜

Шоколадные выделения при беременности: что это значит и стоит ли беспокоиться? Расскажите!

Девочки ,у меня вышли шоколадные выделения 😑

Это что значит ?😑

Что все ,ложная беременность 😢

1

Комментарии

shine_01
umm Sa’ad☁️·В ожидании первенца

Не переживайте главное

Сходите завтра в платную узи сделайте

Все будет хорошо 🫶🏻

Нравится Ответить
isymik

@shine_01, да согласно с вами 🫶😍

Все же не могу не переживать если честно

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·В ожидании первенца

@isymik, понимаю 🫂

Пусть Всевышний бережет вас и эту крошку. Аминь 🫶🏻

Нравится Ответить
isymik

@shine_01, Амин 🤗🤗🤗🤗❤️обнимаю вас

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все хорошо будет Ин Ша Аллагь, не переживайте)

Нравится Ответить
isymik

Ин ша Аллах 🌺😢

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Автор, как вы?

Больше главное выделений нет?

Покой соблюдать надо теперь

Нравится Ответить
isymik

Нормально Альхамдулиллах,белые есть выделения,других не замечаю пока что .Но в области матки чуть побаливает

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@isymik, все хорошо будет ин ща Аллах

Нравится Ответить
isymik

@taslima., ин ша Аллах,делайте пожалуйста дуа 😭

Завтра думаю на узи поехать ,чтоб что то хотя бы сказали мне

Нравится Ответить
mich24
Мичка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У меня было так , и ярко красные были неделю где то

Ну на узи все хорошо сказали надеюсь так и есть

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год)

Это могут быть либо остатки месячных, либо выделения при прикреплении эмбриона. На первую беременность у меня тоже так было

Нравится Ответить
isymik

А живот не много болел ?

Живот чуток побаливает именно в облости матки

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год)

@isymik, болел, лежите, нагрузку не давайте на всякий случай

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня такое было на обе беременности на сроке 4-5 недель. Угроза. Лежала на сохранении.

Нравится Ответить
isymik

В интернете читала что на первом этапе беременности бывают выделения как при окончании месячных

Нравится Ответить
isymik

Как я переживаю ,в 19 году на этом сроке прервалась беременность у меня 😭😭😭

В больнице лежала

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@isymik, я тоже это знаю. Но у меня по узи была гематома краевая. Альхамдулиллах сохранили обе беременности. А вот вторая беременность была перед мальчиком, тоже такая же мазня была. Дома лежала, не пошла на сохранение, и она замерла. Лучше перестраховаться. Пусть у вас все будет хорошо.

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такая мазня бывает и при беременности, когда прикрепляется эмбрион

Нравится Ответить
isymik

Сегодня утром чуток побаливало в области матки и все

Нравится Ответить
isymik

Закрыто было нет ,тест днем сделала ,ярчает полоска ,а сейчас выделения вышла шоколадные ,но ничего не болит

Нравится Ответить
isymik

@tinatun, в понедельник хочу ин ша Аллах если ничего не случиться плохого

Нравится Ответить
isymik

@@tinatun, хорошо ин ша Аллах,но я очень переживаю

Нравится Ответить
isymik

@tinatun, ин ша Аллах

Нравится Ответить