Маша
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

Девочки , подскажите шоу румы/ магазины , где можно купить нордман или другие сапоги эва на мальчика . Может в академе знаете магазинчик какой- нибудь .

Можно ссылку если есть

Всю Мегу и радугу обошли - нет размеров . Нужны 35-36

Комментарии

daria.brusnitsina
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купила на Авито в пятницу, в этот же день привезли.

ссылка

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

@linamalina1502, @zizioz, написала , спасибо!)

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (8 лет)

В рыбачок надо звонить, они бронируют, но за 6 лет ни разу не было чтоб у них нет какого-то размера в наличии, смотреть сайт смысла нет, короче по дубль гипсу посмотрите номер в академе и спросите

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

@linamalina1502, наберу завтра , спасибо!)

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

@linamalina1502, сегодня там купили , и тот цвет который нужен был)спасибо за рекомендацию))

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (младенец)

На озоне вчера заказала, сегодня утром уже забрала

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

Скиньте ссылку пожалуйста)

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (младенец)

@mashati, ссылка

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В РичФемили покупали. Проверьте размер на сайте. Правда не Академ

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

Спасибо ! Не проблема тоже, совсем забыла про него

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (4 года)

В ТЦ академический около бубль гума - капитошка и топ комфорт, там всегда эва есть

Нравится Ответить
nadezhda.a.mamaeva
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сегодня купили в Квока кидс на Шаманова

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Егорик на Сахарова

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (8 лет)

В рыбачке всегда есть

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

34/35 зеленые могу предложить, 36/37 синие

Размера 35/36 не существует

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (9 лет)

Да мне не обязательно чтоб нордман были , я ориентировочно, знаю что у них 34/35 36/37 идут .

Спрошу у него про синий цвет👌🏻

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

ссылка

И вот ещё

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@taram-pam-pam, если не ошибаюсь, занимается нордманами

Нравится Ответить