n.970514
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Где полежать беременной, отдохнуть от симфизита и усталости? Советы по клиникам!

Девочки, посоветуйте клиники где можно просто полежать, отдохнуть для беременных, у меня состояние такое что очень устала от всего, нет никакой помощи от близкого человека, симфизит+тонус, дома вообще не полежишь, очень выжата 😭😭😭😭

Комментарии

dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки (2 года)

В репродукции 7 микр

Нравится Ответить
alinarysbekova110
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже сейчас такое состояние, хочется куда-нибудь исчезнуть.

Нравится Ответить
n.970514
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🫂🫂🫶🏻

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (2 года, 7 лет)

в асымбекова позвоните, скажите, что тонус.

Нравится Ответить